POJOKCERITA

IT

Tokoh & Peristiwa

Ekonomi & Bisnis

Motivasi

Agama

Sunday, July 25, 2021

Saturday, July 17, 2021

Sekilas Cerita Badai Pandemi Covid-19 di Indonesia

Kelak, ketika anak-anak kecil yang hidup saat ini, menginjak usia dewasa di puluhan tahun ke depan, mungkin masih akan terngiang dan teringat dalam memori mereka tentang virus corona yang menyebabkan badai pandemi yang dahsyat. Tulisan ini hanya sekedar sebagai catatan kecil yang dapat dijadikan sebagai dokumentasi atas kejadian tersebut.

Tuesday, July 6, 2021

Saturday, July 3, 2021

Sunday, May 16, 2021

Friday, May 14, 2021

Wednesday, May 12, 2021

Tuesday, May 11, 2021

Monday, May 10, 2021

Sunday, May 9, 2021

Saturday, May 8, 2021

Wednesday, May 5, 2021

Kesehatan

Otomotif

Agama